Как выписать временно зарегистрированных детей из квартиры перед ее продажей?
Разрешение опеки не нужно. Снятие с рег. учета до истечения срока регистрации может быть произведена в судебном порядке. Также имейте ввиду, что наличие зарегистрированных лиц юридически не препятствует продаже квартиры.
Вам необходимо разрешение опеки.
Если у них есть постоянная прописка, то проблем никаких с этим не будет. Выписывайте в обычном порядке.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
Если они зарегистрированы только на шесть месяцев, то Вам нужно дожидаться окончании этого срока, тогда их снимут с регистрации и проблем не будет.