Возможно ли выселение из ипотечной квартиры из-за невыплаты взносов и наличия материнского капитала?
Здравствуйте. Ответ Титовой неверный! Хоть он Вам и удобнее. Но если это именно ипотечный кредит, то выселить и изъять квартиру для продажи с публичных торгов - имеют полное право.
Добрый день! Нет
У меня квартира в ипотеке, был внесен материнский капитал,3 года платил, двое детей в долях, сейчас уже год не плачу (проблема с финансами) пристава могут нас выселить?? если да,то как доли детей??
Ну и что, что там доли детей? Что из того, что маткапитал? Единственная возможность остаться без жилья за неоплату кредита - это и есть ипотека. Квартира может быть продана с публичных торгов. Вырученные деньги пойдут на оплату долга банку. Если что-то останется - Вам отдадут.