Возможно ли подать иск в кассационный суд без прохождения апелляционного суда в связи с пропуском сроков для апелляции?

Вопрос №10965038 из г. Белгород
опубликован 06.07.2016, 09:55
Зд.! подскажите могу ли я подать в кассационный суд иск без апелляционного суда, пройдя только городской без областного, тк пропустили сроки для апелляции?!
Лучший ответ
Рекомендуется

почему? уточнение: мы подавали но не правильно перечислили гос пошлину ошиблись в реквезитах, нам пришол отказ тк неправельно была перечислина гос пошлина, мы написали ходательство о востановлении и перечислили заново гос пошлину правельно, нам всеравно отказали , ссылаясь на то что ошибка в реквизит это не основание, мы получили оказ. Можем ли мы после всего этого подать кассационную жалобу?

06.07.2016, 10:32

Уточнения - платно. Читайте правила сайта.

06.07.2016, 10:33

Бе подав апелляцию, вы теряете право на кассацию

06.07.2016, 10:34

Апелляцию Вы не прошли. По собственной вине. Был отказ. Все, на этом все обжалования закончены.

06.07.2016, 10:58

Нет, не можете.

06.07.2016, 09:56

почему? уточнение: мы подавали но не правильно перечислили гос пошлину ошиблись в реквезитах, нам пришол отказ тк неправельно была перечислина гос пошлина, мы написали ходательство о востановлении и перечислили заново гос пошлину правельно, нам всеравно отказали , ссылаясь на то что ошибка в реквизит это не основание, мы получили оказ. Можем ли мы после всего этого подать кассационную жалобу?

06.07.2016, 10:32

Уточнения - платно. Читайте правила сайта.

06.07.2016, 10:33

Бе подав апелляцию, вы теряете право на кассацию

06.07.2016, 10:34

Апелляцию Вы не прошли. По собственной вине. Был отказ. Все, на этом все обжалования закончены.

06.07.2016, 10:58