Заплатила предоплату за квартиру в другой город выслала 3000 р. То агентство сказало, что хозяин квартиры теперь не сдает ее.
Заплатила предоплату за квартиру в другой город выслала 3000 р. То агенство сказало, что хозяин квартиры теперь не сдает ее.
Лучший ответ
можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд обращайтесь.