Не подскажите что делать если в тех. паспорт на квартиру не внесли собственника.

Лучший ответ

Здравствуйте! В техпаспорт на квартиру не вносят собственника, а описывают все технические характеристики жилого помещения. Сведения о собственниках вносятся в Кадастровый паспорт и Свидетельство о государственной регистрации права