Проблема с выплатой по КАСКО - Как решить ситуацию с компанией Инвестиции и Финансы?
Необходимо написать претензию и потом обращаться в суд, будет в Вашу пользу, включить можете так же все расходы
Напишите письмо-претензию, отправив его ценным письмом с описью и уведомлением о получении. Затем обращайтесь в районный суд по месту нахождения главного офиса компании или филиала, где Вы приобрели полис (по выбору). У Вас есть материалы страхового дела? Справка о ДТП (желательно оригинал), результаты экспертизы страховой компании с суммой ущерба, к экспертизе приложена фототаблица повреждений? Автомобиль уже отремонтирован?
Кроме того, если сумма выплаты занижена, можно "просудить" реальную стоимость ремонта по существу и с большой долей вероятности утрату товарной стоимости дополнительно.