Возможно ли лишить права собственности на долю квартиры матери, не оплачивающей жилищные услуги и страдающей алкоголизмом?
Можно ли лишить права собственности на 1/2 долю квартиры мать, если она не платит за квартиру, но в ней приписана и проживает? Мать является алкоголиком, нигде не работает, неоднократно лечилась в норкологических диспансера.
Лучший ответ
Здравствуйте! Лишить права собственности нельзя, а взыскать долги по квартплате можно в судебном порядке.