Изменение места жительства и последствия для лица с условным сроком по статье 111 часть 1 - возможные наказания и риск заключения

У моего молодого человека условный срок 3 года по статья 111 часть 1. он уже почти 2 года отмечается раз в месяц и ни разу не было нарушений. Но недавно он сменил место жительство (в том же городе и районе), а сообщил инспектору через несколько дней об этом. Парню сказали, что его вызовут в суд. какое будет наказание за это? и могут ли его посадить? Подробнее:
Лучший ответ

Здравствуйте. на усмотрение суда, но вряд ли заменят на реальный срок.

Спасибо за помощь!

посадить нет могут продлить испытательный срок. отмена условного срока при злостных нарушениях порядка отбывания два и более нарушения после предупреждения.

Спасибо за помощь!