Возможности и процедура возврата квартиры в наследство при отсутствии указанного имущества - сбор документов и оценка вероятности
Добрый день! Обращайтесь срочно в суд с иском о признании сделки недействительной
Только в одном случае: если на момент сделки Ваш наследодатель не отдавал отчета в своих действиях (страдал психическими заболеваниями или принимал препараты, временно изменяющие сознание). Тогда есть смысл подавать иск о признании договора и купли-продажи и дарения недействительным и признания за Вами права собственности в порядке наследования по завещанию.
Добрый день
Вопрос очень обширный и требует изучения материалов.
По общим правилам, прежде всего Вам необходимо оспорить сделку купли-продажи, далее отменять всю цепочку.