Спор наследства - сомнения в психическом состоянии умершей бабушки и его влияние на судебное решение
2007 г умер мой брат, 2008 г мама заключила договор пожизненной ренты со мной, умерла мама в 2014 г, у нее были 1,2 группа инвалидности, в 2016 г внучка от умершего брата подала в суд на наследство квартиры ссылаясь что бабушка при заключении договора не понимала значение своих действий, хотя никаких документов на ее болезненое психическое состояние нет, врачи выступали в суде (невропотолог, терапевт), унее болезнь Паркисона с 2005 г, но откуда_ то появилась запись при получении 1 гуппы МСЭ в 2009 г что она была дезориентирована во времени и пространстве, внимание снижена, критика снижена, депрессия, врач МСЭ на ссуде сказал я НЕ помню этого больного прошло много лет, на что это повлияет в ссуде?
Вам нужен адвокат и надо смотреть ваши документы внучка имеет право подать в суд но будет ли смысл при этом я не знаю так как не видел ваших документов.