Оставшаяся половина долга после выкупа квартиры у банка - как решить проблему и согласиться на рефинансирование?
У меня умер муж. Он оставил большие долги. И квартиру в залоге у банка. После вступления в наследство, квартиру у банка выкупили, но осталось еще половина долга. Денег у меня нет т.к. наследники я и несовершеннолетний ребенок. Мы подали в банк документы на рефинансирования, но наши документы не могут найти. Я уже подавала в этот банк претензию, но так все без ответа. А проценты капают.
Скажите пожалуйста какие еще предпринять шаги, чтоб согласились на рефинансирования, потому как я не потяну этот долг.
Не платить, пусть подают в суд.
В уде просить уменьшить пени и проценты. ПРиложить доказательства обращений, вину кредитора.