Могут ли призвать в армию моего сына с двойным гражданством, если мы приедем в отпуск в Россию?
Моему сыну 18 лет. У него двойное гражданствоС 4 лет мы живем в Германии. Сейчас он учится в колледже в 12 классе и ему еще год учиться. Летом мы ездим в отпуск в Россию. Могут ли его призвать в армию если мы приедем в отпуск. Нужна ли справка из школы? Спасибо.
Лучший ответ
Чтобы его призвали в армию, он должен в России состоять на воинском учете. Кроме того, весенний призыв заканчивается 15 июля.Осенний призыв начинается 1 октября. Между призывами в армию не призывают.