Открытие учебного центра маникюра - следующие шаги и код ОКВЭД в реестре

У меня ИП. Имею студию маникюра, хочу открыть учебный центр маникюра, прошла обучение на право преподавания. Какие следующие шаги? Какой код ОквЭд добавить в реестр? И как обозначить - например негосударственное частное образовательное учреждение? Или никак не обозначать?

Лучший ответ

Здравствуйте!У вас ИП?Назовите просто "школа маникюра".