Исчисление даты начала погашения судимости по тяжкому преступлению при УДО - с выхода из места отбывания наказания или окончания срока в договоре?
При УДО как исчисляется дата начала погашения судимости по тяжкому преступлению: с момента выхода по УДО из места отбывания наказания или с даты окончания срока наказания, указанного в договоре.
Лучший ответ
Не скоро еще погасится ваша судимость тем более за тяжкое.
Юмор это хорошо, но не в таких делах