Отказ в получении субсидии - Куда обратиться и можно ли подать в суд?
Мы 24 июня осуществили сделку при посредничестве Центра доступного жилья г. Санкт-Петербурга с компанией-застройщиком и Сбербанком, вступили в ипотеку. Осталось только оформить регистрацию и получить и перевести субсидию на банковский. И сегодня утром нам сообщают об отказе нашей семье в субсидии, мотивируя какими то изменениями, произошедшими в программе с 1 июля! Можем ли мы подать в суд или куда обращаться чтобы разобраться с этой несправедливостью? Спасибо.
Здравствуйте. Для начала Вам нужно получить письменный отказ, а потом его обжаловать в судебном порядке.
Пробуйте, можете и судиться, и идти в прокуратуру.