Мое имя использовано для получения кредита без моего согласия - что делать?
Мне пришло смс от коллекторов что у меня задолженность в мтс банке, хотя я нигде не брала кредитов. Разобравшись я узнала что действительно кредит есть, но взят он был в то время когда я теряла паспорт, взят кредит на покупку телефона, а паспорт мне вернул сотрудник мтс, попросив приехать за ним в салон, т.к работает допоздна. Это было аж в 2012 году, мне на тот момент только исполнилось 18 лет и я нигде не работала, мог ли этот сотрудник взять кредит на мое имя, и что делать мне? идти в банк?
Лучший ответ
Можно снизить сумму задолженности и отвязаться от коллекторов.
Здравствуйте! пишите заявление в полицию.