Как защитить свое имущество, когда сын не может выплатить кредит

Мой сын, 1979 г. р. который не проживает со мной, а живёт отдельно, в 2012 году взял кредит в Сбербанке на сумму в 130000 руб. через некоторое время попал под сокращение и не может платить. Судебные приставы грозятся изъятием МОЕГО имущества, так как сын прописан у меня в частном доме. Где выход?
Лучший ответ

Взыскание обращается только на имущество ДОЛЖНИКА (закон об исполнительном производстве)

Суд. приставы не имеют ваше имущество трогать. Кредит взял ваш сын и он должен отвечать, а не вы.

Хотелось бы поподробней