Как разделить долю в квартире после развода - проблемы с доступом и отказ участкового

Скажите пожалуйста я разведен. Я военнослужащий мне дали сертификат на приобретении квартиры когда я был женат. Позже мы развелись и с квартиры мне досталась 1/3 доля, жена подарила свою 1/3 дочери. Жена выписалась с квартиры но проживает там же. Моя доля не выделина потому что будет суд на выделения мне доли. Скажите пожалуйста я хочу сдать свою комнату но бывшая жена категорически никого не впускает и говорит что снимать ее никто не будет. Обращался к участковому с заявлением о возбуждении уголовного дело но он мне отказал идите подавайте в суд. Я не согласен с действием участкового. Подскажите куда мне можно еще обратиться? Спасибо.
Лучший ответ

Важно согласие не жены, а дочери, как сособственницы.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, жаловаться на участкового нет смысла. Вы имеете право сдать в аренду свою долю, а также продать, подарить, завещать, отдать в залог и т.д. Есть смысл обратиться в суд на действия бывшей жены.