могу ли я вернуть планшет купленный в ломбарде. Если как оказалось он не исправлен?
Могу ли я вернуть планшет купленный в ломбарде. Если как оказалось он не исправлен?
На ломбард распространяются правила о защите прав потребителей.Напишите претензию на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.Должны принять ноутбук,провести проверку качества ,после чего в случае недостатка вернуть деньги либо обменять товар.Это распространяется на 14 дней не считая дня покупки.
После этого срока могут ремонтировать товар
Добрый день, можете, если о его недостатках вы не были предупреждены при покупке.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.