Соседский конфликт - провокации, скандалы и насилие - как сохранить спокойствие и избежать последствий
Такое дело, соседи провоцируют на драку. .. едем утром она выбегает на середину дороги и начинает орать куда так сильно едешь... чуть позже едем уже на тракторе, она выбегает с косой и орет опять... завязывается скандал без рукоприкладства, позже они вызывают скорую и выясняется что из за этого скандала у неё выкидыш, так эти соседи пишут на нас заявление дескать мы в этом виноваты... Что делать и чем все это грозит?
Если у них нет доказательства, что существует причинно следственная связь между вашей сорой и выкидышем, вам ничего не будет
пишите заявление в полицию, пусть участковый проведет профилактику.