Проблемы с бронированием отеля в Доминикане - что делать в ситуации, когда бронь снята и отказ получен на две даты
Забронировали отель в Доминикану 7 июня у Библио Глобуса, через месяц звонит туроператор и говорит, что наша бронь снята и мы летим не 15 июля, как должно было быть изначально, а летим 22 июля, но 22 июля нам пришёл отказ и 15 июля у нас отказ, что в такой ситуации делать? Отель стоит на стопе.
Лучший ответ
Добрый вечер. Напишите претензию в отношении туроператора.
Хотелось бы поподробней