Возможно ли составить генеральную доверенность на продажу недвижимости в другом городе и требуется ли мое присутствие?

Я проживаю в Ростове-на-Дону. У меня есть недвижимость (квартира) в Архангельске. Могу ли я составить генеральную доверенность на маму, чтоб она ее там продала. И необходимо ли будет мое присутствие на подписание документов или доверенности будет достаточно? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете оформить доверенность на маму. Однако, покупатели могут настаивать на вашем личном присутствии при подаче документов в органы росреестра.