2003 на свои средства приобрела домик в деревне вместо дачи но с согласия мужа в домике прописана я одна земля
2003 на свои средства приобрела домик в деревне вместо дачи но с согласия мужа в домике прописана я одна земля на меня умер муж его дети от другого брака имеют ли право претендовать на домик и как от спорить их претензию.
Лучший ответ
Если домик приобретался в период брака, то дети мужа от первого брака при отсутствии завещания являются наследниками первой очереди.
Нужно будет доказывать,что домик приобретён на принадлежащие Вам денежные средства. А так Вам будет принадлежать 1\2 доли,а 1\2 доли мужа будете наследовать с его детьми.