Как вернуть половину кредита после развода - необходимые документы

Закрыт кредит после развода через 5 месяцев, взятый в браке. Какие документы нужно взять в банке, чтобы вернуть половину кредита оплаченного после развода?
Лучший ответ

в банке справку о погашении кредита

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый вечер. По сути никаких. Можете взять выписку из банка о движении денежных средств, что бы подтвердить что выплаты производились с вашего счета. Дело все равно дойдет до суда. Обращайтесь любому юристу на данном сайте за консультацией.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

Вам следует взять в банке подтверждение о закрытие кредитного договора. Далее у Вас на руках должны остаться платежные поручения, по которым Вы оплачивали кредит. И эти документы можете предъявлять в суде.

Благодарю Вас за полезную консультацию!