Как взыскать понесенные траты на улучшения в квартире, принадлежащей жене, которая ее подарила матери и продала, если у меня есть документы и мы в разводе?
Я сделал улучшения в квартире поставил металлическую дверь и пластиковое окно в квартире принадлежащей жене но вскоре выяснилось что она квартиру подарила матери которая её и продала как мне взыскать понесенные траты? И с кого документы есть. С женой в разводе.
Лучший ответ
Нужно смотреть ваши документы! Преждевременный ответ может быть неверным. Не бегите впереди паровоза - мой вам совет! Сперва нужно поднять всю подноготную - это ваш случай.
Ответ неполный