Влияет ли оформление имущества на сына на возможность приставов забрать его в связи с долгами по кредиту?
У меня в связи с беременностью есть долги по кредиту. Думаю, что скоро придут приставы. Могут ли приставы забрать имущество, если я оформлю на все дарственную на сына, который со мной не проживает? Заранее спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, а беременность и ваши кредиты при чём? Беря кредит гражданин рассчитывает с чего он его будет выплачивать, при правильном подходе банка к данному вопросу. он может легко отменить ваш договор дарения. Всего хорошего.