LSN Messenger
Рубцовск, 07.07.2016, 08:22

Вопрос о возможности административного производства при прекращении дела по ст.158 ч.1 УК РФ

Вопрос №10973422 из г. Набережные Челны
опубликован 07.07.2016, 08:22
Скажите пожалуйста в случае прекращения уголовного дела по ч.1 ст.158 (т.к хищение 2450 р.является мелким) должны ли будут не возбуждать административное производство, за давностью привлечения? Оно было более 3 х месяцев назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мелкое хищение это до 1000 рублей.Что свыше Уголовная ответственность по ч.1 ст.158 УК РФ

07.07.2016, 08:37
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте. У какой вы хитрый. Все зависит от решения суда. Пока еще ничего неизвестно.потерпите немного.

07.07.2016, 17:49

Новым уголовным законом установлена сумма, с которой наступает уголовная ответственность, то есть более 2500 рублей.

07.07.2016, 09:24

Вы не путайте ч.2 данной статьи с ч.1.

По первой части ничего неизменилось

07.07.2016, 09:32

Жаль, вы не знаете уголовного закона, для вас фз-326 от 3.07.2016

07.07.2016, 09:42

Тогда на свободу с чистой совестью ,до следующей ходки

07.07.2016, 09:59