Как вернуть деньги за невыполненную работу по оформлению документов на обучение в другую страну?

У меня возникла проблемная ситуация. Я заключила договор с фирмой, которая занимается оформлением документов на обучение в другую страну. Заплатила им деньги за их услуги, они написали, что деньги пришли, но потом игнорировали мои сообщения и не занимались моими документами, а время до конца подачи заявок на обучение уже прошло. Можно ли как-то вернуть деньги, которые я заплатила за их услуги?
Лучший ответ

Можно вернуть в претензионно-исковом порядке, какие документы есть на заказ услуг кроме договора?

Добрый день! Деньги вернуть можно, позвоните 89194743595