Ремонт стояков горячей, холодной воды и канализации должен производиться за счет ТСЖ - подтверждающий документ
Ответ на вопрос "за чей счет должны ремонтироваться стояки горячей, холодной воды и канализации" я нашла - за счет ТСЖ. Скажите, пожалуйста, какой документ (№ постановления или приказа) это подтверждает?
Лучший ответ
210 ГК РФ почитайте внимательно.
Мне не понравился Ваш ответ.!