Несоответствие территории и удобств в отеле - возможности возврата средств и права клиентов
Хотелось бы знать какие статьи нарушены и что должны сделать.
закон о защите прав потребителей статья о недостоверной информации по поводу предоставляемой услуги все зафиксируйте что по факту и что в описании услуги на сайте сделав нотариально заверенный скриншот рекламы на сайте для суда. пишите претензию отелю. требуйте перерасчета сумм за отдых и в случае отказа в суд обратитесь.
Для возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.