Отель Vertia Luxury resort в Турции - проблемы с качеством и предоставляемыми услугами – перспективы в судебном разбирательстве
Отель Vertia Luxury resort Турция. При заключении договора с тур агентсвом с нас взяли расписку, о том, что на территории отеля ведутся ремонтныые работы. Реально отель не достроен (есть много фото), на терриатории ведустя СТРОИТЕЛЬНЫЕ работы с использование тяжелой стоит. Техники на неогражденных территориях отеля, на присе отстутсвуют ограждения, спасательный инвентарь, не указана глубина моря вблизи пирса, отсутствуют спасатели, та же история и с бассейнами. В отеле (в т.ч. и в номерах) отсутствует инфо об оказываемых услугах. Огромное количество открытой электропроводки (на улице). Есть основания предполагать что отель не сдан в эксплуатацию. Так же концепция отеля (перечень услуг, время и место их оказания, а так же их стоимость), опубликованная на сайте отеля не соответствует действительности (часть объектов не достроена, питание вместо VALL Inclusive (в ваучере)-Full board), все напитки имп производства - платные. Есть ли перспективы в суде отиграть стоимость путевки? Есть огромное кол-во фото и свидетельсвкие показания+переписка как с отелем, так и с туроператором и турагентством.
Здравствуйте. Перспективы есть и очень хорошие. Кроме стоимости путевки также Вы можете возместить неустойку и штраф.