Может ли правление отключить члена ТСН от электричества без суда, если членские взносы уплачены и задолженностей нет?
Имеет ли право правление отключить члена ТСН от электричества без суда? Членские взносы уплачены, задолженностей нет. В данный момент проводится переустановка столбов и замена электролиний на новые - для этого собраны деньги и член ТСН на данный момент заплатил только часть денег. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Действия правления неправомерны, вы имеете право обжаловать их в полицию, а затем обратиться в суд и взыскать убытки.
Спасибо за помощь!