Как защитить права и интересы при национальном неравенстве в гражданском браке и сохранить отношения с ребенком?

Прожила в гражданском браке 4 года. Есть общий ребенок 6 лет. Расстались из-за национального неравенства. Родители отца моего ребенка категорически против татар, настраивают ребенка против татар и против меня. Ребенка больше не отдам. Только через суд. Отец ребенка угрожает, что отберет сына у меня. Подскажите, как быть.
Лучший ответ

Добрый день,

Подавайте в суд самостоятельно.

Суд будет решать.