Можно ли заключить алиментное соглашение на содержание жены во время беременности в случае исполнительного производства и удержания 50% зарплаты?
Могу ли я составить алиментное соглашение с женой в браке, на ее содержание в во время беременности? Имеестя исполнительное производство с зп снимают 50%'
Лучший ответ
Составляйте. Заключению соглашения ничего не мешает. Для этого обратитесь к нотариусу.
можете составить у нотариуса.