Проблема с отсутствием фотографии в паспорте - что делать, если друг находится в местах лишения свободы и ему уже 29 лет?
Мой друг находится в местах лишения свободы, мы хотим расписаться,
но есть проблема: у него в паспорт не вклеена фотография по достижении 25 летнего возраста а ему уже 29, что можно предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ
Паспорт вашего будущего мужа находится в личном деле.Для регистрации его паспорт не предъявляется.Вы оплачиваете госпошлину за регистрацию брака через сберкассув размере 100 рублей.Идете в Загс по месту своего жительства,либо по месту отбывания наказания жениха,заполняете анкету,свою сторону,сторону жениха заполняете непосредственно в месте отбывания наказания,где ее и заверяют.Далее процедуру Вам разъяснет по месту регистрации.
Татарец