Как выкупить земельный участок по периметру и помочь владельцу с 20-летним пользованием?
У меня по периметру участка, который находится в собственности, находится земля, которой я пользуюсь 20 лет. В течении этого срока периодически писала в администрацию с просьбой выкупить ее. Но постояно находились причины для отказа. У меня в собственности 907 соток, а по периметру 10 соток. Можно ли мне помочь? Спасибо!
Лучший ответ
Если собственник земли не хочет вам ее отдавать, то кпринудить его невозможно
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Земля муницепальная