Как реагировать на ложное обвинение в побоях в связи со ссорой в квартире?
Придя домой с мужем и сыном увидели двух пьющих женщин, одна из которых была сожительница сына а вторая совершенно незнакомая Я попросила их покинуть квартиру, Знакомая ушла молча в комнату а вторая, угрожая и оскорбляя меня тоже ушла Через несколько дней меня вызвали как свидетеля и сказали что мой муж сын избили ее она подала заявление с побоями Что делать и как быть? Ведь они даже к ней не прикасались?
Лучший ответ
Так и говорить, что это наговор. Можете даже заявление подать на нее о заведомо ложном доносе.
Хотелось бы поподробней
Так и скажите при допросе.
Хотелось бы поподробней