Грубое отношение и невнимательность медицинского персонала в реанимации младенца с генетическими заболеваниями - советы по написанию жалобы.
Г. Владивосток. Грубое отношение со стороны младшего медицинского персонала (медсестры и старшая медсестра). Ребенок 1,5 года, лежит в реанимации на аппарате Ивл, генетические заболевание. На нашу просьбу не ставить, так называемый кляп в рот, продолжают это делать. Сделал замечание, набросилась на меня старшая медсестра, в повышенном тоне в присутствии моей супруги и медсестер, сказала если что-то не устраивает нанять платную мед. Сестру или забирать ребенка, мол они ничем нам не обязаны. Для меня это очень обидно, боюсь очень за сына, пускают всего на 3-4 часа. Ребенок в коме, был у нач. Меда, обещал разобраться. На кого лучше написать жалобу? Дмитрий, 89242525084. Владивосток.
Лучший ответ
Дмитрий , пишите жалобу в департамент здравоохранения , в прокуратуру , в больнице разбираться будут долго .