Работа в декрете - расчет дней по ст. 14 Закона 255-ФЗ при наличии одновременной работы
При расчете декретных согласно ч. 3.1 ст. 14 Закона 255-ФЗ количество календарных дней может уменьшаться на периоды временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком. Сотрудница находясь в декрете работала на 0,75 ставки по основному месту работы т.е она была в декрете (получала пособие) и работала по основному месту (получала з/п) всё официально. Сейчас при расчете дни когда она была и в декрете и работала, будут считаться рабочими или периодом декрета?
Будут считаться рабочими днями.