Правомерно ли требование купить тест на наркотики при прохождении медицинской комиссии и оплатить психиатра и медосмотр при истекшем сроке действия водительского удостоверения?
Истек срок действия водительского удостоверения. На учете у нарколога не состоял. При прохождении мед комиссии потребовали купить тест на наркотики, да притом на 10 видов наркотиков которая составляет 400 рублей + психиатор 202 рубля и медицинский осмотр 965 рублей в сумме 1567 законно ли это.
Лучший ответ
Все проходят и платят, что незаконно можете обжаловать в административном или судебном порядке
Хотелось бы поподробней