Особенности покупки квартиры с помощью материнского капитала при наличии иностранного мужа и возможность отказа от доли в пользу детей
Совершив определенные действия по отказу от долей собственности вы утратите само право собственности (правомочия владения,пользования ,распоряжения). Таким образом собственниками станут ваши дети и распоряжаться их собственностью после наступления их совершеннолетия ни вы ни ваш муж не сможете. Естественно, что и разрешение мужа на продажу квартиры,которая ему не принадлежит будет не нужно. А дети как собственники своих долей по достижении совершеннолетия вправе без чьего бы то ни было согласия распоряжаться своей собственностью как им заблагорассудится.