Как обратиться в розыск и лишить родительских прав невыплачивающего алименты супруга?
Я в разводе с 2009 года. Алименты не платит. Где прописан не знаю. Исполнительный лист в Чеховском Уфссп, т.к. Раньше он жил там, теперь он там не проживает. Куда мне обращаться, чтобы подать в розыск, а затем лишить родительских прав? Заранее, спасибо за помощь.
Лучший ответ
Подавайте заявление на розыск приставам по месту последней его прописке.
Вы мне очень помогли, спасибо!