Сегодня получил письмо от Эвереста о задолженности банку с угрозами в суд и т.д. как быть.
Сегодня получил письмо от эвереста о задолженности банку с угрозами в суд и т.д. как быть.
Лучший ответ
Если долг есть, его надо возвращать. В суде нет ничего страшного, пусть обращаются и доказывают обоснованность своих требований. Но и Вы готовьте доказательства своей позиции.