Получил письмо от банка о задолженности по кредиту - как решить ситуацию в течение недели?

На днях получил письмо по задолжности по кредиту от банка, в письме указана сумма которую я должен погасить а течение недели, как мне быть.
Лучший ответ

Добрый день

Выплатить долг или произвести перерасчет и в этой связи поспорить с банком, или ожидать суда и разбираться с долгом в суде.

Юристы вам здесь ничем не могут помочь Решайте вопрос с банком.

Алексей, вам нужно обратиться на консультацию к юристам сайта. Так как не понятно, кто прислал письмо, что за письмо, что за сумма, не пропущен ли срок исковой давности, соразмерна ли она сумме основного долга и т.д., чтобы понять что вам делать.

Выберите любого юриста и напишите в личные сообщения.

Выражаю признательность за помощь.