Пользователь 9111.ru

В совместном браке были куплены разные детали, схемы к компьютеру на сумму коло 20 тыс. руб. Чеков на покупку нет.

В совместном браке были куплены разные детали, схемы к компьютеру на сумму коло 20 тыс. руб. Чеков на покупку нет. Бывший муж на первом судебном заседании устно согласился с этой суммой, а на втором отказался, пригласил свидетеля и сказал, что приобрел только на 3 тыс. руб.Сказал тоже устно и судья с его слов записала сумму. У меня свидетелей нет. Что мне можно предпринять? У меня есть копия его встречного иска, где он написал компьютерные составляющие-20 тыс. руб. Но этот иск остался только у меня, судья его не взяла, т.к. он не правильно оплатил госпошлину.
Лучший ответ

Сошлитесь на этот иск, как на доказательство действительной стоимости этих деталей и попросите приобщить иск, как доказательство своих доводов.