Как узнать, перешло ли право собственности на комнату на покупателя и как получить деньги, не полученные за ее продажу
Как узнать перешло ли право собственности комнаты, от продавца (т е меня) на покупателя. Оформлен договор купли - продажи комнаты. Деньги за комнату не получены. Покупатель в лице агенства недвижимости говорит что право собственности перешло на них. И как действовать, получить причитающиеся по договору денежные средства. Продавец фактически не снят с регистрации из данной комнаты.
Лучший ответ
Получите в Росреестре выписку из ЕГРП по Вашей квартире. Это можно сделать через сайт Росреестра. Порядок расчетов должен быть оговорен в договоре. Если Вам не выплатили денежные средства, но сделка зарегистрирована, то обращайтесь в суд.
В рамках сайта вам не помочь. Обратитесь к адвокату.