Возможно ли для покупателя требование снижения цены после подписания расписки о предоплате?
Имеет ли право покупатель квартры требовать снижения цены если уже подписана обееми сторонами расписка ополучении предоплаты суказанной в ней полной стоимости.
Лучший ответ
Имеет, однако продавец имеет право её не снижать. Данные отношения, в т.ч стоимость квартиры - договорные.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!