Можно ли завещать строящуюся квартиру по ДДУ и распределить имущество между несколькими наследниками?
Можно ли завещать строящуюся квартиру по ДДУ, за которую полностью произведена оплата, но дом еще не сдан? Завещание хочу составить на несколько человек, с распределением конкретного имущества каждому. Строящуюся квартиру завещать бывшему мужу, т.к. он вкладывал деньги. Остальное имущество разделить между братом и сестрой. Других наследников нет.
Лучший ответ
Завещание можете написать даже если Вы планируете что то приобрести, так как если это имущество которое Вы завещаете окажется в Вашей собственности на момент Вашей смерти, наследники его унаследуют, если же его не будет то не унаследуют
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!