Как зарегистрировать отношения в местах лишения свободы - нужна ли формальная регистрация для свиданий и ограничений в сделках?
Я хочу зарегистрировать отношения с человеком, находящимся в местах лишения свободы. До этого момента мы жили в гражданском браке, но раз мы официально не зарегистрированы, меня не допускают на свидания. У меня вопрос-есть ли такая форма брака, чтобы при заключении каких либо сделок с имуществом и прочее мне не требовалось согласие супруга? Посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо.
Здравствуйте, согласие супруга, потребуется только тогда когда вы находясь в браке что то приобретете, а что до этого у вас было это ваше, также можно составить брачный контракт