Как внести сведения о координатах участка в государственный кадастр - порядок действий
Имею земельный участок в собственности в кадастровом паспорте которого указано-границы не определены и на публичной кадастровой карте тоже не очерчен. Предыдущий владелец проводил межевание в 2000 году, о чем в архиве имеется межевое дело. Подскажите пожалуйста, как и в какой последовательности внести сведения о координатах участка в госкарастр?
Лучший ответ
Добрый день! Вызывайте вновь кадастрового инженера, заказывайте новый кадастровый паспорт
Ваш ответ мне непонятен. Как я знаю, кадастровый инженер кадастровый паспорт не изготавливает. Зачем мне новый кадастровый паспорт- у меня есть 2-х недельной давности, чем не такой, что поменялось? Быть вы может имели ввиду межевой план? И он мне вроде бы не нужен - межевание было, участок не менялся, земля не присоединялась и не отсоединялась- нет оснований проводить перемежевание. Не могли бы вы, как юрист изъясняться более понятной терминологией. Если я скажу кадастровому инженеру - я тебя вызываю и заказываю кадастровый паспорт, меня, как минимум не поймут.-как и я вас.